Blood Magic Clan

Объявление

Форум поменял стиль... Теперь и здесь царит WoW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Magic Clan » Обсуждение походов » 14.04.07


14.04.07

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

описание похода или полуночный бред)
Мысли лезут в разброс че-то... Нужно их укомплектовать... Так вот, начнем-с описание нашего похода, а если точнее то походика, а если быть вообще точным то прогулки... В общем зайдя в 21.00 в игру я заметил бегло промелькнувших сообщений напрямую связаных с вечерним событием. Это был всеми любимый Turdur, который собственно яростно поддерживал идею рейда и толкал речи, как генералы перед битвой... На его сообщение в гилд чат с вопросом: "Кто идет в рейд скажите я" в ответ прозвучало 3 я... Мое я (Bloodmacer), я  Rosline и его собственное... Признаюсь честно я был немного огорчен... Но я вспомнил про Oxotnic'а которого случайно выкинуло из гильды и который сегодня зарекался тоже пойти в поход... Я позвонил ему(мы живем по-соседству) на что он любезно согласился и вновь вступил в ряды Блад Мэджика... Мы уже в 4м разброссаные по разным локациям мира договорились встретелись в кроссе, на что дядя охо как обычно любезно написал Restart in 5 min За эти 5 min все успели добраться до кросса, кроме Rosline которая бегала непонятно где, но мы ее прекрасно понимаем, девочки не обязаны знать что такое фул тир :) Turdur добрался 1й и яхидно писал в чат сообщения о том, как с 1го раза мочит молышей андедиков... За тем добежал я и мы вместе начали мочить малышей андедиков... Из достойных соперников нам попались Шаман 50го и маг 48го, которые любезно согласились погибнуть от нашей руки... Далее дядя Охо написал Restart, через 50 сек зачем-то повторил, кста эти 50 сек повлеяли на жизнь мага решающи...

Вот тут то и закончился этот Анэйбл Ту Коннект и все зашли в игру... Встретелись уже в 3ем: я, Turdur и Oxotnic... Наша госпожа где-то гуляла, но повторяю мы ее не ругаем(она в отличии от некоторых приняла попытку). Встали мы перед входом в Кросс Охоtnic спросил, долго ли мы будем ждать, я сказал "нет" и с криками "ЗА СТАЛИНА" мы ворвались в Кросс... Опять стоещих соперников не обнаружилось... Минут 10 гоняли малышей, которые пытались сопротивляца нашему обитанию в их городе. Всем стало скучно... Но тут повеселить нас вызвался андед Вариор 60го лвла(он пришел не 1), но веселилка случайно сломалось от мощьных ударов 2х дру и одного пала... Короче он отправился в гости к спирит хезеру... Но это почему-то не особо понравилось житилям города и они добраю браткой от мало до велика накинулис на нас и мы отправились в гости к Вариору...

Хммм... заметил удивительную особенность рейдов на Кросс... С начала все начинаетьсяя внутри города, а потом переноситься в область кладбища, и этот рейд не исключение... Теперь наше господство перешло в область кладбища... Бедный вариор получал по башке много раз от нас, один раз получил от одного Oxotnic'a, после чего почему-то разозлился на меня и почему-то преследовал... (вы не подумайте, что мы супермены, мы тоже умерали, но это описывать ен интересно :lol: )Далее к орде пришло пополнение, но боланс уровновесила гильдиия "Spirits of the Moon" и Рога хай лвл за альянс... Понеслась жара... далее мне нужно было с Oxotnic'ом уходить на прогулку с собаками и мы вышли, перед тем как выйти, я почувствовал дизболанс в пользу орды, но о том что там была, надеюсь нам раскажет Turdur... и еще смотрите скрины в галлерее...

зы СПАСИБО Turdur'у, Rosline и Oxotnic'у за весело проведенное время
ззы сори за ошибки, знаю их тут много  :)

2

Рада что вы весело провели время :)  Жаль что не добралась до вас... Могу сказать только что "госпожа" не где-то там гуляла а как и договаривались прибыла в рэтчет... на мой вопрос где вы поступил ответ что вы в середине города(естественно я думаю о городе Р, т.к.встретиться должны были там)... видимо из-за некоторого недопонимания наша встреча не состоялась :( Решив особо не обламываться я двинула на встречу со своими милыми друзьями в реале. Будем надеяться что наша гильдия все же когда-нибудь соберется и мы устроим настоящий рейд :)

3

:love:


Вы здесь » Blood Magic Clan » Обсуждение походов » 14.04.07