Blood Magic Clan

Объявление

Форум поменял стиль... Теперь и здесь царит WoW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Magic Clan » Наш форум » TeamSpaek


TeamSpaek

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

TeamSpeak - прога для голосового общения через инет! Нужны наушники и микрофон))

Предлагаю создать или найти тимспик сервак для гилды. Чтобы облегчить общение в походах в инсты/рейды, на БГ, для кача в группе да и просто для общения! Что скажите? ))

Нашел сервак тимспика какогото другово сервака вовки... зарегал канал там.. заходим все!!!
IP сервака: 193.0.240.62:8767

2

hj

Отредактировано Shtaford (06.09.2007 14:23:13)

3

Вы действительно хотите послушать мои знания в облости "русский матерный"? :lol: Как сказали бы задроты форума Риверы: "Боян". Подобная тема уже есть... Я хз, хотел попробовать раньше, но думаю у того, у кого нестабильный интернет будут большие задержки... Еще мне интересно, сколько трафика уходит?!

4

ЫЫЫЫ)) Тогда вы от мну точно услышите "давайте не обосремся пацаны!!"))))))))

5

ой ей....
так, когда я в рейде, от моих высказываний страдает только кактус и коллекционная моделька Ауди ТТ, представляю что будет в канале, если я там выскажу свои мысли по данному поводу... ;-)

6

Я думаю идея отличная... поддерживаю полностью. спасибо Shtaford  за инфу

7

:O

8

Я  постараюь оздаь линию  и тогда напишу название пароля и канал) ГМ, давай, если все удасца повсешь мя до уровня, что бы мона было людей в гильду брать и все такое) тошо я в гильде серьезно и могу привести в гильду много нововведения  против которых ты точно не будешь)) Так что?)

9

Скорее всего устанавливать не буду) Не хочу чтобы вы знали что я умею материться))) И представляете что будет если начнется ссора?) Когда в рейдчат ругаются и то фигово а так прямо тебе в мозг :rolleyes: а лут делить?!))) Хотя может я не понимаю полностью системы тимспик и есть какие-то ограничения (мат и тд).

10

СОЗДАНА ЛИНИЯ!!!!
IP сервера 193.0.240.62:8767
Название канала  Blood Magic Line
Пароль blood
)))))))))

Отредактировано Shtaford (05.09.2007 21:47:53)

11

Сегодня постораюсь поченить микрофон и потэстим!!! Хочу ВСЕХ послушать, особенно тех, кого я уже очень давно знаю... Эх, ща уже заходил, но че-то там пусто было :)

12

Может даже ради любопытства поставлю, но только после подключения АДСЛ, иначе боюсь канал совсем заглохнет....

13

*вид со стороны*
чувак сидит за компом, на голове огроменный девайс (наушники с микрофоном), он пялится в экран и говорит в никуда. шиза?

ИМХО с тимспиком, как бы не был он хорош (а Ventrilo лучше =) ) есть проблемы:
1) траффик
2) мат
3) реакция домашних

1) - для мну не проблема, 2) - у мну зависит от настроения. в принципе пофиг. 3) - а вот это для мну самый сурьёзный пункт. Меня и так психом считают только за то, что я в ВоВ играю, а тут сразу, как только спалят - санитаров вызоыут =).

з.ы.: мой мозх зохавал Ктулха. всё вышенаписанное - ИМХО, бред и ваще, спать давно пора.

14

У нас локалка стоит, и программа NetSpeakerPhone и все нормуль... Неужели домашнии не поймут, что ты общаешься с людьми?!

15

:lol: :lol:

вот я полностью разделяю проблемы Rodrigess

P.s. и санитаров уже представила  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а потом буду объяснять, что это просто общение .......

Отредактировано Aliisa (15.09.2007 23:31:06)

16

ехххе, фнатуре) такой мат будеть когда ктот ступит на бг)или флаг не поставит) я б например за такое орал матом как бешеный)

17

2 Aliisa Алис, ты извени конечно, но это про гилд канал тим спика разговор...

18

:(
сорри,  я думала у меня есть шанс вернуться в Blood Magic Clan?

а общаться можно и по проге Skype

19

Aliisa написал(а):

сорри,  я думала у меня есть шанс вернуться в Blood Magic Clan?

шанс есть всегда, а есть ли у тебя желание? ;-)

20

прикольно..я за...мне идея оченьнравится ну что? движется создание канала))))

21

да канал уже создан!!!!

22

Тимспик помер или кто-нить будет заходить?

23

Cкорее всего нет)
Тим спик для анлима!)

24

Так есть канал или нету?

25

мы с торгом хотим скайп юзать, когда он уши купит.. кстати мне тоже надо =)

26

Отпишите как будет готов канал)


Вы здесь » Blood Magic Clan » Наш форум » TeamSpaek